Корзина
224 отзыва
Интернет-магазин "Proinstal"
+380506786917
+380976786917

Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPC

  • В наличии

3 539 грн.

Купить
+380976786917
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPC
Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPCВ наличии
3 539 грн.
+380976786917
Купить

Характеристики

Производитель  TP-Link
Дополнительные характеристики
Рабочая температура0°C - 70°C

Информация для заказа

  • Цена: 3 539 грн.