Особенности:
Цветной 7″ сенсорный IPS дисплей
Новый GUI интерфейс
Разрешение дисплея 1024x600
Встроенный всенаправленный микрофон
Ультратонкий дизайн 8,6 мм
Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
Поддержка захвата во время видеосвязи
Подключение до 8 датчиков тревоги
Слот SD-карт объемом до 32Гб
Поддержка стандартного PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| POE | IEEE802.3af, Standard PoE |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио вход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U/G.711A |
| Встроенная память | Да |
| Дисплей | Цветной |
| Дополнительно | Управление замком 2 реле высокого/низкого уровня (3,3 В/0 В) |
| Комплектация | Видеодомофон |
| Локальное хранилище | TF карта 128 Гб |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод работы | 1 кнопка |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Назначение | В офис |
| Операционная система | Linux |
| Питание | 12 вольт |
| Подключение | Емкость сообщения 200; Емкость подключения сетевой камеры 16; Емкость подключения дополнительных станций 16; Емкость подключения дверных звонков 17 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 180×140×22.4 мм |
| Разрешение дисплея | 1024 × 600 |
| Регулировки | Яркость,Контрастность,Уровень громкости |
| Релейные выходы | 2 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тип подключения | IP (LAN сеть) |
| Тревожные входы | 8 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 320 ₴



