Особенности:
Цветной 10″ сенсорный TFT дисплей
Разрешение дисплея 1024x600
Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
Поддержка захвата во время видеосвязи
Подключение до 8 датчиков тревоги
Слот SD-карт объемом до 32Гб
Поддержка стандартного PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| POE | IEEE802.3af, Standard PoE |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио вход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U/G.711A |
| Встроенная память | Да |
| Дисплей | Цветной |
| Дополнительно | Управление замком 2 реле, Макс. 30 В постоянного тока 0,3 А |
| Комплектация | Видеодомофон |
| Локальное хранилище | TF карта 128 Гб |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Назначение | В офис |
| Операционная система | Linux |
| Питание | 12 вольт |
| Подключение | Емкость сообщения 200; Емкость подключения сетевой камеры 16; Емкость подключения дополнительных станций 16; Емкость подключения дверных звонков 17 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 254 х 166 х 14.7 мм |
| Разрешение | 1024x600 |
| Разрешение дисплея | 1024 × 600 |
| Регулировки | Яркость, Контрастность, Уровень громкости |
| Релейные выходы | 2 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тип подключения | IP (LAN сеть) |
| Тревожные входы | 8 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 395 ₴



