DoorProtect
Беспроводной датчик открытия сообщает о взломе двери или окна.Устанавливается на все типы дверей, в том числе на металлическую основу.Принцип работы
Определяет открытие окна или двери с помощью геркона, на который воздействует магнитное поле. Может работать в режиме передатчика, отправляя на хаб сигнал от проводного датчика.
Особенности
Состоит из двух модулей — датчика и магнита. Поставляется в комплекте с двумя магнитами: большой устанавливается на расстоянии до 2 см, малый — до 1 см.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
Технические параметрыКлассификация извещатель охранный точечный магнитоконтактный радиоканальный
Тип датчика беспроводной
Способ установки внутри помещений
Совместимость работает с Hub, Hub Plus, ocBridge Plus, uartBridge
Чувствительный элемент Геркона
Время доставки сигнала тревоги 0,15 с
Порог срабатывания малый магнит - 1 см
Большой магнит-2 см
Питание батарея: батарея CR123A
Напряжение питания: 3 В
Срок работы от батареи – до 7 лет
Радиопротокол Jeweller дальность связи с централью – до 1200 м на открытом пространстве
Двусторонняя связь между устройствами
Рабочие частоты-868,0-868,6 МГц
Саморегулируемая мощность радиосигнала – до 20 мВт
Блочное шифрование, основанное на алгоритме AES
Период опроса датчика-12-300 секунд
Температурный сенсор есть
Диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С
Допустимая влажность до 75%
Антисаботаж защита от подделки
Уведомление о глушении
Тампер на открытие и отрыв
Удаленная настройка и тестирование есть
Размеры диаметр: 20 мм
Высота: 90 мм
Вес 29 г
Сертификация ДСТУ EN 50131 соответствует требованиям Технического регламента радиооборудования.
Комплектация Датчик открытия DoorProtectДва магнита
Элемент питания CR123A (предустановленный)
Выносная Клемма
Монтажный комплект
Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Иммунитет к животным | Нет |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1200 м |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | Литиевая батарея |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Рабочая температура | +0°C - +40 |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 20 х 90 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴




