Принцип работы
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren white предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
Функции и особенности
Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения (85-113 дБ);
Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса;
Питание от источника постоянного тока 12В или встроенных батарей;
Ток в режиме ожидания 70 мкА (при периоде опроса 36 сек);
Максимальный ток в режиме тревоги 1,45 А (макс. громкость);
Максимальная потребляемая мощность: от батарей — 4,35 Вт, от внешнего источника 12В — 13,5 Вт;
Питание без смены батареи — до 5 лет;
Показывает уровень разряда батареи;
Защищена от вскрытия корпуса и демонтажа при помощи тампера;
Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд;
Удаленное тестирование качества связи;
Индикация постановки/снятия системы на охрану;
Управляется c помощью мобильного приложения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИРЕНЫ StreetSiren
Дальность связи с Ajax Hub до 2000 м при условии прямой видимости.
Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения от 85 до 113 дБ.
Защита тампером от вскрытия корпуса и демонтажа.
Работоспособность проверяется пингом каждые 12 секунд.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
Питание от источника постоянного тока 12В или встроенных батарей.
Длительность работы - до 5 лет.
УСТАНОВКА StreetSiren (black)
Управляется c помощью мобильного приложения для iOS | Android.
Установка на смарт-крепления без разбора датчика.
Удаленное тестирование качества связи и зоны обнаружения при установке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость сирены | 113 дБ |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | CR123A × 4 |
| Рабочая температура | -25 - + 60°C |
| Размеры, мм | 200 х 200 х 51 мм |
| Тип | Сирена |
| Тип оповещения | светозвуковой |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₴




