Принцип работы
Беспроводной датчик обнаружения затопления Ajax LeaksProtect предназначен для обнаружения затопления в охраняемом помещении и передачи сигнала тревоги на умную централь Ajax Hub. Датчик за секунды фиксирует поступление воды, но отменяет тревогу в случае ее высыхания.
Характеристики и особенности
Датчик полностью беспроводной: легко устанавливается и настраивается без специальных знаний;
Быстрое подключение в один клик с помощью QR-кода;
Монтаж датчика не повредит ремонт;
Постоянная двухсторонняя связь с Ajax Hub и контроль уровня сигнала;
Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
Отбой тревоги при высыхании воды;
Защита от вскрытия корпуса и демонтажа;
Проверка работоспособности пингами каждые 5 минут;
Работает при низких и высоких температурах;
Расходует меньше энергии, адаптируя мощность к расстоянию до хаба;
Работает от одной батареи — до 7 лет;
Датчик водонепроницаем, с никелированными контактами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Склад, производство |
| Объект детекции | Затопление |
| Питание | 2 х ААА |
| Рабочая влажность | До 100% |
| Рабочая температура | -0 °C ~ +50 °C |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 56 х 56 x 14 мм |
| Сенсор | Фотоэлектрический |
| Совместимость | Работает с хабами Ajax, ретрансляторами, ocBridge Plus, uartBridge |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴




