Принцип работы
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки или вводе цифрового кода устройство по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны. Если пользователь вынужден снять систему с охраны не по своей воле, предусмотрена функция снятия с охраны по принуждению, которая отправляет сигнал тревоги на ПЦН. Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, она имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Особенности клавиатуры
Передаваемая клавиатурой информация защищена от перехвата и попытки подмены;
Максимальное расстояние между клавиатурой и центральным блоком составляет 1700 м в условиях прямой видимости;
Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
Возможность частичной постановки на охрану;
Световая индикация статуса устройства;
Зашита от вскрытия корпуса;
Проверка работоспособности устройства пингами раз в 12 секунд;
Энергосберегающий режим - работает от одной батареи до 2 лет;
Монтаж без разбора корпуса с помощью крепления SmartBracket.
ФУНКЦИОНАЛ И ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛАВИАТУРЫ Keypad (white)
Дальность связи с Ajax Hub до 1700 м при условии прямой видимости
Частота 868-868.6 МГц
Функция снятия с охраны под принуждением
Индикация статусов охраны
Двусторонняя связь с Ajax Hub
Работоспособность проверяется пингами каждые 12 секунд
Защита тампером от вскрытия и демонтажа
ПИТАНИЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
Питание от батареек AAA
Длительность работы - до 2 лет
УСТАНОВКА Keypad (белая)
Установка на смарт-крепление без разбора клавиатуры
Подключение к централи с помощью QR-кода
Удаленное тестирование качества связи при установке
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Беспроводная сенсорная клавиатура
Элементы питания AAA (предустановлены) - 4 шт.
Монтажный комплект
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,260 |
| Вид | Клавиатура |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | 4 х ААА |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Размеры | 150 x 103 x 14 мм |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 и Hub 2 Plus, ReX с OS Malevich 2.11 и выше |
| Тип | Беспроводные |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴




