Датчик открывания/закрывания окон и дверей с сенсором удара и наклона Ajax DoorProtect Plus (white) для системы охранной сигнализации.
НАЗНАЧЕНИЕДанный датчик предназначен для организации эффективной сигнализации внутри помещения. Защищает от вторжения через дверь и окна. Реагирует на открывание, изменение угла наклона и ушибы. Используется в частных домовладениях, офисах, бизнес-центрах, отелях, магазинах, супермаркетах, паркингах, СТО, автомойках, складских комплексах и других предприятиях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДАТЧИКА Ajax DoorProtect Plus
Дальность около 1200м на открытом пространстве
Частота 868-868,6 МГц
Порог срабатывания геркона – 1 см (малый магнит) и 2 см (большой магнит)
Порог срабатывания датчика наклона – более 5°
Настраиваемая чувствительность к ударам (3 уровня)
Двусторонняя связь с централью Ajax Hub
Вход для подключения внешнего датчика
НАДЕЖНОСТЬ
Английский геркон. Не залипает, отрабатывает более 1 000 000 открываний.
Шифрование сообщений и защита от подделки
Защита тампером от раскрытия
Удаленное тестирование качества связи и зоны обнаружения при установке
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
Адаптивная регулировка мощности передачи – чем ближе датчик к централи, тем меньше энергии тратит
Предустановленная батарея типа CR123A, 3В
Продолжительность работы при ежеминутных пингах – до 5 лет
Установка Ajax DoorProtect Plus
Два варианта магнита – для параллельной и перпендикулярной установки
Мощный магнит, упрощающий установку на поверхность со смещением
Установка на смарт-крепеж без разборки датчика
Подключение в один клик с помощью QR-кода
КОМПЛЕКТАЦИЯ
DoorProtect Plus
Элемент питания CR123A (установлен)
Большой магнит
Малый магнит
Выносная клемма
Монтажный комплект
Краткая инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Иммунитет к животным | Нет |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1200 м |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Склад, производство |
| Объект детекции | Вибрация |
| Питание | Литиевая батарея |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 20 х 90 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴




