Назначение
Беспроводной модуль Ajax Transmitter позволяет подключить к системе безопасности Ajax датчики с проводным выходом. Модуль передает сигнал тревоги и предупреждает о срабатывании тампера внешнего датчика. Питание устройства осуществляется от батарей, встроенный акселерометр защищает от демонтажа. Трансмиттер может обеспечить питание подключенного внешнего датчика.Модуль Ajax Transmitter работает только с системой безопасности Ajax, подключение к сторонним охранным системам через модули uartBridge или ocBridge Plus не предусмотрено. Размещать модуль Ajax Transmitter следует внутри корпуса проводного датчика. Посадочные размеры для модуля с монтажными стойками: не менее 100x39x29 мм. Если размеры не позволяют установить Transmitter внутри датчика, следует использовать радиопрозрачный корпус.
Особенности модуля
Может использоваться на улице и в помещении;
Работает с проводными и автономными датчиками с проводным выходом;
Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, период опроса датчиков настраивается (от 12 до 300 секунд);
Показывает уровень разряда батареи в мобильном приложении;
Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата, глушения и попытки подмены;
Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 1600 м в условиях прямой видимости;
Защита от демонтажа акселерометром;
Подключение датчика: клеммы ALARM и TAMPER (NO/NC).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 г |
| Вид | Беспроводные |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | 3 х CR123A |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Рабочая температура | -20℃~+50℃ |
| Рабочее напряжение | 3.3 В |
| Размеры | 100 х 39 х 22 мм |
| Совместимость | проводные и автономные датчики с проводным выходом |
| Тип | Модуль |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип установки | Внутренний |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴


