Беспроводное реле с сухим контактом Ajax Relay используется для дистанционного управления бытовыми приборами. Устройство позволяет удаленно включать или выключать приборы, питающиеся от источника питания 7-24 В постоянного тока общей мощностью не более 3 кВт. Может работать как кнопка или переключатель. Корпус реле предназначен для установки в соединительных коробках, электрических щитах, в корпусах коммутационных аппаратов. Устройство работает в составе системы Ajax.
Особенности:
Позволяет включать и выключать приборы, подключенные к Ajax Relay, удаленно с помощью мобильного приложения iOS/Android или браузера;
Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 1000 метров (при прямой видимости);
Обладает функцией импульсного режима управления оборудованием;
Для контроля работоспособности пингуется с периодом от 12 секунд;
Выносная антенна для улучшения приема;
Диапазон рабочих напряжений: 7 – 24 В;
Сохраняет настройки после перебоев в питании;
Защита от перепадов напряжения и перегрева;
Устанавливается в типовые коробки, электрощиты, коммутационные корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 25 |
| Вид | контроллер |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальний струм навантаження, А | 8 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1000 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | DC 7 - 24 В |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | 0°C - +64°C |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Розміри | 39 х 33х 18 мм |
| Совместимость | Hub, Hub 2 (2G), Hub 2 Plus, Hub Plus, ReX, ocBridge Plus, uartBridge, Hub 2 (4G), Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G), ReX 2 |
| Тип подключения | бездротове |
| Тип устройства | Реле |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴





