Беспроводной Hub охранной сигнализации. Поддержка: 32 беспроводных зон (28 беспроводных извещателей + 4 беспроводные сирены), 8 беспроводных брелков. Встроенный динамик Wi-Fi: 2.4Ghz (802.11b-g-n). Питание: DC 5В - 10Вт. Размер: 117х115х21 мм. Поддерживает технологию Airfly.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 2.4GHz (IEEE802.11b/g/n) |
| Метод работы | Беспроводной |
| Монтаж | Накладной / Desktop |
| Питание | DC 5В |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Рабочая температура | -10° ~ +55° С |
| Размеры | 117х115х21 мм |
| Расстояние передачи | 150 метров |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868Mhz |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


