Герметичный коммутационный бокс для камер. Материал: алюминий Размер: ф115х160x38.8 мм, резьба: М20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53кг |
| Влажность | <90% |
| Крепление | M20(G1/2”) |
| Нагрузка | 7.0кг |
| Рабочая температура | -40ºC~+60ºC |
| Размеры | 115.0мм60.0ммx38.8мм |
| Совместим с сериями камер | Смотрите в файле "совместимость". |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴


