Беспроводная тревожная кнопка / пульт управления сценариями Ajax Button (white) для системы охранной сигнализации Ajax.
Совместима с Ajax Hub black | white, Ajax Hub Plus black | white, Ajax Rex white на ОС Malevich 2.7.102 и выше. Работает только с 1 хабом.
НАЗНАЧЕНИЕ
Ajax Button - беспроводная тревожная кнопка, при нажатии передающая сигнал тревоги пользователям, а также на пульт охранной организации. В режиме управления Button позволяет управлять устройствами автоматизации Ajax коротким и длинным нажатием кнопки.
ФУНКЦИОНАЛ и ХАРАКТЕРИСТИКИ ТРЕВОЖНОЙ КНОПКИ Button (white)
Дальность связи с Ajax Hub до 1300 м при условии прямой видимости.
Частота 868-868.6 МГц.
Два режима работы: тревожная кнопка / пульт управления.
Защита от случайных нажатий в режиме тревоги: можно настроить на отправку тревоги только при двойном нажатии или при удержании кнопки в течение 1.5 секунд.
Подтверждение доставки команды.
Шифрование модифицированным AES алгоритмом.
Светодиодная индикация статусов работы.
Защита от пыли и брызг - степень защиты IP55.
ПИТАНИЕ и ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
Питание от батарейки CR2032 (в комплекте)
Длительность работы - до 5 лет.
УСТАНОВКА и ПОДКЛЮЧЕНИЕ Button (белая)
Button можно закрепить на ровной поверхности с помощью двустороннего скотча или носить с собой (есть отверстие для крепления шнурка).
Подключение к централи за 1 минуту с помощью сканирования QR-кода.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Ajax Button.
Элемент питания CR2032 (предустановлен).
Двухсторонняя клейкая лента.
Краткая инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 г |
| Вид | Беспроводные |
| Количество кнопок | 1 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1300 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | CR2032 |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 47 х 35 х 13 мм |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 и Hub 2 Plus, ReX с OS Malevich 2.11 и выше |
| Тип | Тревожная кнопка |
| Тип подключения | беспроводное |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








