5 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера CMOS 0.005 Лк-F1.2(день), 0 Лк c Ик Моторизированный объектив: f-2.7-13,5 мм (угол обзора 102-31) BLC, AGC, DWDR, 3D-DNR день-ночь (ICR), OSD-меню Интерфейсы: 1-BNC TurboHD выход ИК подсветка 70 метров, IP67, DC 12В-7,7Вт, 124х134х110 мм, 600г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вид | Купольные |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Влажность | <90% |
| Дальность подсветки | До 70 м |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп progressive scan CMOS |
| Мин. чувствительность | Цвет |
| Настройки изображения | Яркость |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080) |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 124 х 110 х 134 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Регулировка усиления (AGC) | Высокий / Средний / Низкий |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Проводные |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 2.7-22мм и более |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 2 752 ₴


