5Мп Turbo HD видеокамера CMOS 0.01 Лк-F1.2(день), 0 Лк c Ик Объектив: f-3.6 мм (угол обзора 80,1) Яркость, резкость, DNR, зеркало, SMART ИК, день-ночь (ICR), Встроенный микрофон ИК подсветка 20 м, DC 12В-3,7Вт, Ф 84,6 х 78,9 мм, 140,5г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 140 |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Влажность | <90% |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс. разрешение | 2560 x 1944 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 5 Mп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(Цвет) |
| Настройки изображения | Яркость |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф 84 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | Авто / цвет / Ч/Б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Тип | Проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Частота кадров (главный поток) | TVI |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


