Распределительная коробка для купольных видеокамер. Материал: алюминий. Вес: 150г. Размер: ф100мм . Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150г |
| Крепление | Ф100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Нагрузка | 4.5 кг |
| Размеры | Ф111 мм |
| Совместим с сериями камер | DS-2CE56D1T-VPIR |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


