Интеллектуальная централь для управления системой защиты Ajax, поддерживающая передачу фотографии от датчика движения MotionCam. Для отправки сигналов тревоги владельцу, а также на пульт охраны используются 3 независимых канала связи: Ethernet и две SIM-карты 2G.
НАЗНАЧЕНИЕЦентраль Ajax Hub 2 контролирует работу датчиков Ajax и собирает данные с помощью инновационной беспроводной технологии Jeweller.Новый протокол связи Wings при наличии угроз пришлет фотографии с датчиков движения MotionCam и вызовет охрану.Для надежности Ajax Hub 2 использует сразу 3 канала связи — Ethernet и 2 SIM-карты.Может использоваться для защиты средних и крупных объектов благодаря возможности подключить до 100 датчиков и 25 камер, добавить 50 пользователей и создать 9 групп для управления охраной помещений.
НАДЕЖНОСТЬ Ajax Hub 2- Стабильность мобильной связи благодаря GSM-модулю со слотами для 2 SIM-карт.- Надежное передача фотоподтверждений даже по 2G-сетям.- Определение и предотвращение глушения, шифрования каналов, аутентификация для предотвращения подлога.- Защита тампером от вскрытия.- Проверка работоспособности датчиков пингами каждые 12 секунд.- Оповещение о пропаже электропитания и работа от резервного аккумулятора до 16 часов.
ТЕХНОЛОГИИ СВЯЗИ Jeweller и Wings
Особенности радиопротокола Jeweller
радиус покрытия до 2000 м
двухсторонняя радиосвязь
шифрование модифицированным AES алгоритмом
радиочастотный хоппинг
Особенности радиопротокола Wings
передача серий фотографий
использование выделенной антенны
гарантированная доставка данных
OS Malevich – операционная система реального времени – защищена от вирусов и кибератак, постоянно расширяется и усовершенствуется, обновляется по воздуху без участия пользователей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ централи Ajax Hub 2
Макс. количество подключаемых устройств: 100
Макс. количество подключаемых камер: 25
Макс. количество пользователей: 50
Макс. количество групп охраны: 9
Частота беспроводных датчиков: протокол Jeweller (868 МГц)
Каналы связи: Ethernet, 2 2G SIM-карты
Отправка тревоги: звонок, СМС, push-уведомления
Резервный аккумулятор: Li-Ion 2 А*ч
Время работы без электропитания: до 16 часов
Питание: 110 - 240В AC
Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +40°С
Размеры: 163x163x36мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,362 |
| Время работы без электропитания | 15 часов |
| Канал связи | 2xSIM |
| Канали зв'язку | Ethernet, 2 2G SIM-карты |
| Количество пользователей | 50 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Питание | 110 - 240 В AC |
| Рабочая влажность | до 85% |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Розміри | 163x163x36 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип установки | Внутренний |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









