MotionProtect Curtain
Датчик движения с узким углом обзора для помещений. Охраняет окна, двери и ценности
Надёжная защита периметра помещения
В доме
С датчиком MotionProtect Curtain вы сможете поставить периметр дома под охрану и при этом спокойно передвигаться внутри. В случае проникновения система поднимет тревогу и вызовет патруль охранной компании.
В гараже
Воры не пролезут через гаражные ворота незамеченными, когда на страже MotionProtect Curtain. Датчик-штора будет работать, даже если помещение промёрзнет до –10°C.
В музее
Посетители выставки могут спокойно перемещаться по залу. Но если они зайдут за ограждение или протянут руку к предмету искусства — поднимется тревога.
В квартире с животными
При правильной установке MotionProtect Curtain обеспечит надёжную защиту и не будет реагировать даже на сенбернара.
Уникальная оптическая система
Для MotionProtect Curtain мы разработали оптическую систему из двух инфракрасных сенсоров и многогранного зеркала. Благодаря ей датчик получает в 2 раза больше информации о происходящем в охраняемой зоне и моментально реагирует на появление человека.
Вовремя обнаруживает угрозу
Не имеет значения, с какой скоростью движется злоумышленник: бежит или крадётся. Как только он попадает в поле зрения MotionProtect Curtain, датчик анализирует сигналы двух PIR-сенсоров и моментально сообщает о проникновении.
Надёжная технология радиосвязи
MotionProtect Curtain поддерживает радиосвязь с хабом на расстоянии до 1700 метров. Двусторонний протокол Jeweller защищает передаваемые данные шифрованием. А в случае помех или при попытке глушения система безопасности переходит на свободную радиочастоту, оповещая вас и охранную компанию.
Устанавливается за 2 минуты
MotionProtect Curtain подключается к системе безопасности в мобильном приложении Ajax: сканируете QR-код, добавляете датчик в комнату – и можете приступать к монтажу
Технические параметры
Классификация
Извещатель охранный оптико-электронный радиоканальный
Тип датчика
Беспроводной
Дальность выявления движения
От 6 до 15 метров (в зависимости от настроек)
Использование
Только в помещении
Совместимость
Работает с Hub, Hub Plus, Hub 2 и ReX
Чувствительный элемент
Два PIR-сенсора
Время доставки сигнала тревоги
0,15 секунд
Угол обзора
По горизонтали — 6°
По вертикали — 90°
Чувствительность
Настраиваемая, 3 уровня
Рекомендуемая высота установки
2,4 метра
Питание
Элемент питания: батарея CR123A
Напряжение питания: 3 В
Срок работы от батареи — до 3 лет
Радиопротокол Jeweller
Дальность связи с датчиками — до 1700 м на открытом пространстве
Двусторонняя связь между устройствами
Рабочие частоты — 868,0−868,6 МГц
Саморегулируемая мощность радиосигнала — до 20 мВт
Блочное шифрование, основанное на алгоритме AES
Период опроса датчиков — 12-300 секунд
Частотный хоппинг
Узнать больше о Jeweller >
Температурный сенсор
Есть
Диапазон рабочих температур
От −10 до +40°С
Допустимая влажность
До 95%
Антисаботаж
Защита от подлога
Оповещение о глушении
Тампер на открытие и попытку отрыва от крепления
Удалённая настройка и тестирование
+
Класс защиты
IP54
Размеры
134х44х34 мм
Вес
118 г
Сертификация
ДСТУ EN 50131
Гарантия
Гарантийное обслуживание в течение 24 месяцев от даты продажи. Гарантия не распространяется на батарею
КомплектацияДатчик движения MotionProtect Curtain
Крепежная панель SmartBracket
Элемент питания CR123А (предустановлен)
Кронштейн
Монтажный комплект
Краткая инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный угол детектирования | 90 ° |
| Вес (кг) | 0,118 |
| Высота установки | 2,4 м |
| Горизонтальный угол детектирования | 6 ° |
| Дальність детектування (поріг спрацьовування) | 15 м |
| Дополнительные характеристики | Чувствительность: настраивается, 3 уровня Температурный сенсор: есть Защита от подделки Уведомление о глушении Тампер на открывание и отрыв Удаленная настройка и тестирование Класс защиты: IP54 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | Склад, производство |
| Объект детекции | Движение |
| Питание | 1 x CR123A |
| Рабочая влажность | 95% |
| Рабочая температура | от 0 до +40’С |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | 134 х 44 х 34 мм |
| Сенсор | Два PIR-сенсора |
| Тип | Беспроводные |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴



