2 Мп Ultra-Low IP видеокамера Матрица: 1-1.8 progressive scan CMOS Сжатие: H.265-H.264-MJPEG Моторизированный объектив f-2.8-12мм (угол обзора 90.1-31) Чувствительность: 0.002 Люкс-F1.2 - 0 Люкс (Ик вкл) Запись: 1080р - 25 к-с аудио: 1вх-1вых, тревога: 1вх-1вых, композитный видео выход (BNC) Функции: Видео аналитика, 120dB WDR, автодиафрагма, день-ночь(ICR), BLC, 3D DNR, ROI, Defog. Ик подсветка до 30 метров. Микро SD до 128Гб. IP67, DC 12В-12Вт, POE(802.3at), 348.38 х 114 х 111.73 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| POE | PoE (802.3at) |
| Апертура | F1.4 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kbps(G.711)/16Kbps(G.722.1)/16Kbps(G.726)/32-192Kbps(MP2L2) |
| Вес | 1900г |
| Видео битрейт | 32 Kbps – 16 Mbps |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Влажность | <95% |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | 1/1.8'' Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS |
| Мин. чувствительность | 0.002 Люкс @ (F1.2 |
| Настройки изображения | Режим поворота |
| Питание | 12 V DC ± 20% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | <11.25W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | 348.38мм×114.18мм×111.73мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Скорость затвора | 1 с – 1/100 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S |
| Степень защиты | IP67 |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Углы обзора | 90.1°- 31° |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (1920 × 1080 |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (704 × 576 |
| Частота кадров (доп2. поток) | 25fps (1920 × 1080 |
Информация для заказа
- Цена: 10 750 ₴


