2 Мп ИК сетевая видеокамера Hikvision Матрица: 1-1.8 Progressive Scan CMOS Сжатие: H.264 - Н.265 - H.264+ - Н.265+ - MJPEG Моторизированный объектив: f-2,8-12 мм (угол обзора 103.3-38.6) Чувствительность: 0.002 Люкс-(F1.2, AGC вкл) 0 Люкс с ИК Запись: 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к-с Функции: WDR, 3D DNR, BLC, день-ночь (ICR) ИК-подсветка до 30 м. Менеджмент очередей, основанный на Deep-learning. Слот памяти: micro SD-SDHC-SDXC до 256Гб IK10 DC 12В 20%-12,5 Вт, PoE (802.3af, class 3) Ф 140,5 х 122,6 мм, 950 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| POE | PoE (802.3af) |
| Апертура | F1.2 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kbps(G.711)/16Kbps(G.722.1)/16Kbps(G.726)/32-192Kbps(MP2L2)/32Kbps(PCM) |
| Вертикальный | 54.2° - 21.9° |
| Вес | 950г |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Влажность | <95% |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Диагональ | 124.2° - 44.3° |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 20 каналов |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Алюминий |
| Матрица | 1/1.8ʺ Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS |
| Мин. чувствительность | 0.002 Люкс @ (F1.2 |
| Питание | DC12V ± 20% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Поддержка браузеров | IE8+ |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | <12.5W |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | Φ140.5мм×122.6мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Скорость затвора | 1 с – 1/100 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S |
| Степень защиты | IK10 |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Углы обзора | Горизонтальный |
| Управление фокусом | Авто |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (1920 × 1080 |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (704 × 576 |
| Частота кадров (доп2. поток) | 25fps (1920 × 1080 |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴


