3Мп Smart IP видеокамера , день-ночь(ICR), 1-2.8 progressive scan CMOS, H.264+-H.264-MJPEG, 0.005 Люкс (цвет) - 0.0005 Люкс (ч-б) Запись: 2048 x 1536 - 45 к-с аудио: 1вх-1вых, тревога: 1вх-1вых Видео аналитика, 120dB WDR, BLC, HLC, 3D DNR, ROI, Defog, Auto Back Focus, Slow shutter. Микро SD до 128Гб. DC 12В, AC 24В, POE(802.3af), 70х58х145 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| POE | PoE (802.3af) |
| Аудио интерфейсы | 1-канальный аудиовход 3 |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудиобитрейт | 64Kbps(G.711) / 16Kbps(G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32-128Kbps(MP2L2) |
| Вес | 830г |
| Видео битрейт | 32 Kbps – 16 Mbps |
| Видео интерфейсы | Композитный выход 1Vp-p (75 Ом / BNC) |
| Видео компрессия | H.264+/H.264/MJPEG |
| Влажность | <95% |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Крепление объектива | C/CS |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Макс. разрешение | 2048x1536 |
| Матрица | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс @ (F1.2 |
| Питание | 24 V AC ± 10% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Поддержка разрешений | 2048 × 1536 |
| Потребляемая мощность | <9W |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | 69.8мм×58мм×145мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Скорость затвора | 1 с – 1/100 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Управление фокусом | Поддерживает ABF |
| Частота кадров (главный поток) | 45fps(2048 × 1536) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 10fps@1280 ×720 |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴


