8 - канальный IP видеорегистратор H.265-H.265+-H.264-H.264+-MPEG4 Входящий поток 80 Мб-с, запись: 12 MP-8 MP-6 MP-5 MP-4 MP-3 MP-1080p-UXGA-720p-VGA-4CIF- DCIF-2CIF-CIF-QCIF Видео выходы: HDMI, VGA CVBS. Аудио: 1вх - 1вых, RJ-45 (100М), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 2х HDD SATA, DC 12В - 15Вт, 385 x 315 x 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1- RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| IP камеры | 8 каналов |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Аудио компрессия | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726/MP2L2 |
| Вес | 1 кг |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Внутренние HDD | 2 - SATA порта |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | Используя каналы аудио вх/вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8 |
| Питание | DC12В |
| Поддержка разрешений | 12 Mп/8 Mп/6 Mп/5 Mп/4 Mп/3 Mп/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Потребляемая мощность | <15Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 385 x 315 x 52 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI |
| Релейные выходы | 1 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Совместимость | Клиент профиля S |
| Тревожные входы | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 11 309 ₴


