Блок питания для подключения централей Hub и Hub Plus, а также ретранслятора радиосигнала ReX к низковольтному источнику питания.
НазначениеИспользуйте Ajax в помещениях с отсутствующим или нестабильным электроснабжением. Блок питания на 12 В позволяет подключить хаб и ретранслятор сигнала к электросетям низкого напряжения, а также использовать резервные источники питания.
Ajax защитит ваш дом, даже если он на колесах. С блоком питания на 12 В система безопасности может путешествовать вместе с вами, подключившись к автомобильному или портативному аккумулятору.
СовместимостьБлок питания совместим с централями Hub и Hub Plus, а также ретранслятором сигнала ReX. Имеет стандартный штекер Power Jack для подключения кабеля и комплектуется клеммным переходником.
УстановкаУстанавливается в корпус устройства, заменяя установленный блок питания 110/230 В.
Технические характеристики 12V PSU для Hub/Hub Plus/ReXСовместимость: Hub, Hub Plus, ReX
Входное напряжение: 8-20 В
Выходное напряжение: 4.65 В ± 3%
Напряжение включения: 8 В ± 2.5%
Напряжение отключения: 6.9-7.5 В (в зависимости от нагрузки)
Максимальный входящий ток: <1 А
Максимальный выходной ток: 1.5 А
Подключение к сети: разъем разъема: 6.5 х 2 мм, штекер: 5.5 х 2.1 мм (power jack)
Размеры: 138 х 64 х 13 мм
Вес: 30 г
Комплектация
12V PSU для Hub/Hub Plus/ReX
клеммный переходник
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 12V PSU for Hub/Hub Plus/ReX, Клеммный переходник, Краткая инструкция |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Размеры | 138 × 64 × 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


