SEC (Smart Environmental Control) - Передовая цифровая обработка сигналов и 3D-оптика, Полностью удаленная настройка через приложение, Многократный метод регистрации и простой дизайн установки, Легко заменяемая батарея с защитой печатной платы, Частота скачков от помех для надежной передачи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 128 г |
| Возможности использования | На стене или на потолке |
| Высота установки | 1.8 - 2.4 м |
| Метод работы | Беспроводной PIR датчик |
| Питание | Батаеря 1xCR123A |
| Покрытие | 15 м |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 66 х 103 х 49 мм |
| Расстояние передачи | 1600м (открытое пространство) |
| Срок работы батареи | 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


