SEC (Smart Environmental Control) - Передовая цифровая обработка сигналов и 3D-оптика, Поляризационная конструкция инфракрасного объектива для более равномерного ночного освещения и отличных ночных снимков, Большой встроенный буфер памяти для хранения изображений, Полностью удаленная настройка через приложение, Многократный метод регистрации и простой дизайн установки, Легко заменяемая батарея с защитой печатной платы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 210 г |
| Возможности использования | На стене и на потолке |
| Высота установки | 1.8 - 2.4 м |
| Питание | 3 х CR123A |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 72 х 121 х 57 мм |
| Расстояние передачи | 800м (открытое пространство) |
| Срок работы батареи | 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴


