7 сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 8 датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Поддержка SD карт памяти до 256 Гб, запись видео и фото. Wi-Fi. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 190х135х26 мм Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 Mбит/с) |
| POE | Есть (802.3af) |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный 1 Вт динамик |
| Аудио компрессия | PCM |
| Безопасность | 64/128bit WEP |
| Видео компрессия | H.264 |
| Влажность | 10%-95% |
| Дисплей | 7-дюймовый TFT LCD |
| Локальное хранилище | Слот под microSD карту до 256Гб |
| Метод работы | Сенсорная клавиатура (0–9) |
| Монтаж | Настенный |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10° - +55° С |
| Размеры | 190х135х26 мм |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Релейные выходы | 1 |
| Сетевые протоколы | IPv4 |
| Тревожные входы | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 10 965 ₴


