8-канальный 1U AI NVR, Видео сжатие: H.265+-H.265-Smart H.264+-H.264-MJPEG Поток 200 Мбит-с Запись: 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1 HDMI, VGA Интерфейсы: RJ-45 (10 - 100М), 2x USB, 1х HDD (до 6 Тб каждый), аудио: 1-1 DC 53В, 270x206x48мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps) |
| IP камеры | 8 каналов |
| PoE порты | 8 портов (10/100 Mbps) |
| USB | 2 USB 2.0 порта |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G26/AAC |
| Вес | 500 г |
| Видео компрессия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Влажность | 10%~ 93% |
| Внутренние HDD | 1 - SATA порта |
| Входящий поток | 200 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход |
| Действие при сработке триггера | Срабатывание выхода тревоги |
| Защита периметра (каналы) | До 2 каналов защиты периметра |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации (человек |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI |
| Классификация объектов | Распознавание человека / транспортного средства по пересечению линии и вторжению |
| Макс. количество пользователей | 128 пользователей |
| Мобильные платформы | iOS |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Питание | DC53V |
| Поддержка разрешений | 12MP |
| Потребляемая мощность | <72W |
| Просмотр архива | 1/4/8 |
| Процессор | Встроенный процессор |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 270x206x48мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 канал распознавания лиц по видеопотоку / 8 каналов распознавание лиц по изображению |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск до 8 изображений лица одновременно |
| Режим поиска | Время / дата |
| Режим распознавания лиц | Обнаружение лиц незнакомых людей (не в базе данных лиц устройства). Порог сходства можно установить вручную. |
| Сетевые протоколы | HTTP |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S) |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 5000 изображений лиц в общей сложности. Имя |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(30к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴


