Принцип работы
Hub 2 Plus оснащен коммуникационным модулем с четырьмя независимыми каналами и поддержкой скоростных сетей LTE. Данная конфигурация позволяет подключить устройство к двум различным интернет-провайдерам через Ethernet и Wi-Fi, а также к двум сотовым сетям. При этом автоматическое переключение между каналами занимает секунды.
Работа по Wi-Fi и Ethernet;
Поддержка двух SIM-карт;
До 200 подключенных устройств к хабу;
До 200 пользователей системы;
До 16 часов автономной работы (при отключенных Ethernet и Wi-Fi).
Легкая профессиональная установка
Инсталляция уложится в 15 минут благодаря интерактивной инструкции и креплениям SmartBracket;
Удаленно тестируется доступность датчиков, зона срабатывания и уровень шума в радиоэфире;
Новые устройства подключаются в один клик с помощью QR-кодов.
Максимум возможностей
Беспроводная технология Jeweller позволяет раскинуть сеть на расстоянии до 2000 метров на открытом пространстве или на нескольких этажах бизнес-центра;
ARM процессор дает больше мощности для решения критически важных задач;
Система работает на Ethernet c подключением GSM в качестве резервного канала связи;
Ajax Hub обслуживает до 150 устройств;
Возможность подключения к мониторингу системы до 99 пользователей.
Просмотр в реальном времени видеопотока с подключенных камер, которые поддерживают протокол RTSP (возможность подключения до 50 камер к хабу).
Беспроблемная эксплуатация
Двухсторонняя связь с устройствами дает возможность постоянного тестирования и простой настройки;
Прошивка и софт обновляются автоматически и бесплатно;
Поддерживаемые платформы для мобильных приложений: iOS 9.1 и выше, Android 4.4 и выше;
Ajax Hub хранит историю всех отмеченных системой событий;
Защищенность от сбоев и саботажа
Все разъемы и кнопки спрятаны в корпус;
Корпус защищен от вскрытия тампером;
При отключении внешнего электропитания включается тревога;
Время работы на резервном питании достигает 16 часов;
Отклик датчиков проверяется пингами частотой от 12 секунд;
Работают системы обнаружения и предотвращения глушения, шифрования каналов, аутентификации для защиты от подлога устройств;
Для связи с каждым устройством сети хаб использует чистую частоту и перестраивается в случае совпадения;
Модуль GSM дает резервный канал связи на случай отключения интернета.
Технические характеристики централи Ajax Hub 2 Plus
Макс. количество подключенных устройств: 200
Макс. количество подключенных камер: 100
Макс. количество пользователей: 200
Макс. количество групп охраны: 25
Подключаемых ReX: 5
Сценариев: 64
Частота беспроводных датчиков: протокол Jeweller (868 МГц)
Каналы связи: 2G (GSM900/DCS1800 (B3/B8)), 3G (WCDMA 850/900/2100 (B1/B5/B8)), LTE (FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20), Wi-Fi (802.11 b/g/n), Ethernet
Поддержка датчиков MotionCam: есть
Отправка тревоги: звонок, СМС, push-уведомления
Резервный аккумулятор: Li-Ion 3 А*ч
Время работы без электропитания: до 15 часов
Питание: 110 - 240 В AC
Потребление: 10 Вт
Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +40°С
Размеры: 163 x 163 x 36 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,351 |
| Канал связи | 2xSIM |
| Канали зв'язку | Ethernet, Wi-Fi, 2G,3G |
| Количество пользователей | 200 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Операционная система | OS Malevich |
| Питание | 110 - 240 В AC |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Розміри | 163x163x36 мм |
| Тип установки | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴









