Плата блока питания 6V PSU для Hub 2 и Hub 2 Plus. Устанавливается в корпус хаба, заменяя установленный блок питания 110/230 В. Имеет стандартный штекер power jack для подключения питающего кабеля и комплектуется клеммным переходником.
Характеристики
Совместимость: Hub 2, Hub 2 Plus
Рекомендуемые батареи: воздушно-цинково щелочные батареи с рабочим питанием 4.2-16 В
Входное напряжение: 4.2-16 В
Выходное напряжение: 4.8 В ± 5%
Напряжение включения: 4.2 В ± 2.5%
Напряжение отключения: 3-3.4 В (в зависимости от нагрузки)
Максимальный входящий ток: 2.2 А при 4.2 В; 0.5 А при 16 В
Максимальный выходной ток: 1.5 A
Подключение:
Гнездо разъема – 6.5×2 мм
Штекер – 5.5×2.1 мм
Диапазон рабочих температур: от -10°С до +40°С
Допустимая влажность: до 75%
Размеры: 98×70×17 мм
Вес: 26 г
Срок службы: 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 6V PSU для Hub 2/Hub 2 Plus/ReX 2, Клеммный переходник, Руководство пользователя |
| Назначение | Квартира |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Размеры | 98 × 70 × 17 мм |
| Совместимость | Hub 2 |
| Тип установки | Внутренний |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


