DS-PDD12P-EG2-WE Беспроводной внутренний извещатель ИК с СВЧ сенсором движения, имунитет от животных Hikvision AX PRO (868Mhz)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживается |
| Вес | 141 г |
| Высота установки | От 1.8 до 2.4 м |
| Иммунитет к животным | Поддерживается |
| Метод работы | Пассивный инфракрасный датчик |
| Питание | CR123A x 2 (включена в комплект поставки) |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 66 × 103 × 49 мм |
| Расстояние передачи | 1600м (открытое пространство) |
| Скорость детекции | От 0.3 до 2 м/с |
| Срок работы батареи | 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


