Описание реле дистанционного управления Hikvision DS-PM1-O1L-WEDS-PM1-O1L-WE беспроводное слаботочное реле дистанционного управленияМодуль реле DS-PM1-O1L-WE является настенным модулем реле 868 МГцШифрование AES-128Мощность передатчика 10 дБмLED-дисплей отображает состояние устройства и включение / выключениеНебольшой корпус: незаметное размещение и маскировкаАвтоматический режим, включение/выключение одной кнопкой из приложения с помощью брелока/клавиатурыНастройка сценариев для различных событийИмеет один вход тампера, может использоваться как один тревожный вход (включая зоны)Особенности DS-PM1-O1L-WE:Кнопка обучения 1, для регистрацииНастройки сценария По тревоге, по расписанию, эксплуатация, неисправности, вручнуюРелейный выход 1 для тампера, нормально разомкнутый/нормально замкнутыйТревожный вход 1, для тампера, нормально разомкнутый/нормально замкнутыйПитание DC от 7 до 24 ВLED-индикатор 3, регистрация/сигнал (зеленый/красный), питание(зеленый), состояние реле (синий)Рабочая температура от -10 до + 55 °CРабочая влажность от 10 до 90%Размеры 38 x 25 x 18 ммМасса 28.5 гЦвет белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 г |
| Влажность | От 10 до 90 % |
| Количество кнопок | 1 |
| Метод работы | Силовое реле дистанционного управления |
| Питание | AC от 100 до 240 В |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 38 x 25 x 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


