Особенности:
Модуль реле DS-PM1-O1L-WE является настенным модулем реле 868 МГц;
Шифрование AES-128;
Мощность передатчика 10 дБм;
LED-дисплей показывает состояние устройства и включение / выключение;
Небольшой корпус: незаметное размещение и маскировка;
Автоматический режим, включение/выключение одной кнопкой из приложения с помощью брелока/клавиатуры;
Настройка сценариев для различных событий;
Имеет один вход тампера, может использоваться как 1 тревожный вход (включая зонами).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Да |
| Вес | 29 г |
| Влажность | От 10 до 90 % |
| Индикация состояний | 3 |
| Количество кнопок | 1 |
| Метод работы | Слаботочное реле дистанционного управления |
| Питание | DC от 7 до 24 В |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 38 x 25 x 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴


