Беспроводной датчик разбития DS-PDBG8-EG2-WE AX PRO.
Функциональные особенности
высококачественный всенаправленный микрофон
безопасность передачи данных: шифрование AES-128
удаленная настройка через приложение
несколько способов регистрации, простота установки
легко заменяемая батарея с защитой PCB
защита тампером
индикатор уровня сигнала и уровня температуры окружающей среды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживается |
| Вес | 83 г |
| Метод работы | Датчик разбития стекла с микрофоном |
| Питание | CR123A x 2 |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 38.8 × 107.0 × 24.5 мм |
| Расстояние передачи | 1600м (открытое пространство) |
| Срок работы батареи | 5 лет |
| Степень защиты | Внутри помещений |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴


