Датчик DS-PDMCK-EG2-WE является беспроводным датчиком открытия двери, который оповещает о первых признаках проникновения в помещение через дверь или окно. Встроенный датчик вибрации также может анализировать удары, игнорируя фоновые вибрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживается |
| Вес | 60 г |
| Метод работы | Беспроводной СМК + датчик вибрации |
| Питание | CR123A x 1 |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 22.5 × 103 × 23.2 мм |
| Расстояние передачи | 1600м (открытое пространство) |
| Срок работы батареи | 3 года |
| Степень защиты | Внутри помещений |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


