DS-PDC15-EG2-WE является внутренним датчиком движения с узким углом обзора, предназначен для обнаружения движения штор шириной до 15 м и длиной до 3.6 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживается |
| Вес | 128 г |
| Высота установки | От 2.4 до 3.6 м |
| Метод работы | Беспроводной внутренний ИК датчик движения с узким углом обзора |
| Питание | CR123A x 1 |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 66 × 103 × 49 мм |
| Расстояние передачи | 1600м (открытое пространство) |
| Срок работы батареи | 5 лет |
| Степень защиты | Внутри помещений |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴


