8-канальный 1U Lite H.265, Видео сжатие: H.265+-H.265-Smart H.264+-H.264 Поток 80 Мбит-с Запись: 8MP-5MP-4MP-3MP-1080P-720P-D1-CIF 1 VGA-1 HDMI Интерфейсы: RJ-45 (10 - 100М), 2x USB, 1х HDD (до 8 Тб каждый), RCA вход-выход DC 48-53В, 260x225x48мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Количество HDD | 1 |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps) |
| IP камеры | 8 каналов |
| IPC каналы | 8 |
| USB | 2 USB 2.0 порта |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Вес | 810 г |
| Видео компрессия | Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI |
| Макс. разрешение записи | До 8Мп |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Питание | DC53В |
| Поддержка разрешений | 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF |
| Потребляемая мощность | <72Вт |
| Процессор | Встроенный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | 260x225x48мм |
| Сетевые протоколы | HTTP |
| Совместимость | ONVIF(profile T/profile S/profile G) |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(30к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴


