2МП HDTVI PTZ видеокамера с ИК подсветкой 1-2,8 CMOS 0.05 лк (День), 0.001 лк(Ночь) f -4,8 - 120 мм, угол обзора: 57,6-2.5, 25x-оптический 1080p - 25 к-с Выходы: CVBS, RS-485 тревога 2-1 день-ночь(ICR), WDR, 3D-DNR, BLC, автодиафрагма, автофокус, ИК 150 м. IP66, AC 24В - 30Вт Ø 208 × 305мм 3300 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F 1.6 to F 3.5 |
| Баланс белого | авто/ручной/внутри и вне помещения |
| В комплекте | кронштейн DS-1602ZJ |
| Вес | 3.3 кг |
| Дальность подсветки | До 150 м |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/ 1 вых |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мин. чувствительность | цвет 0.005 лк |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Основные функции обработки | 8 приватных масок |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Питание | 24 В AC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - 65° C |
| Размеры | Ø 208 × 305 мм |
| Расстояние фокусировки | 10 - 1500 мм |
| Регулировка усиления (AGC) | авто/ручной |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК фильтр |
| Режимы работы PTZ | 10 патрулей до 32 предустановок |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/10 |
| Скорость по предустановкам | поворот |
| Скорость ручного управления | Поворот |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г |
| Управление фокусом | Авто/Полуавто/Ручной |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Цифровое увеличение | 16х |
Информация для заказа
- Цена: 18 460 ₴


