4-канальный 4K XVR, поддержка 5-форматов видео сигнала (аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP). Запись: 1-й канал: 4K (1-7 к-с), 6Мп (1-10 к-с), 5 Мп (1-12 к-с), 4Мп - 3Мп (1-15 к-с) другие: 4K-N (1-7 к-с), 4Мп - 3Мп (1-15 к-с), 4M-N - 1080p - 720p - D1 (1-25 к-с). Выходы: HDMI, VGA. Аудио: 1-1. Интерфейсы: 1x RJ45 (100M), 2x USB, 1x Sata HDD (до 10Тб). DC 12В-2А, 205x211x45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 4K |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100 Мб) |
| HDCVI камеры | 4K |
| IP камеры | 4+4 канала |
| RS485 | 1 порт |
| TVI камеры | 4K |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Вес | 530 г |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 6144 Кбит/с |
| Видео детекция | Обнаружение движения |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 10 Тб |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Действие при сработке триггера | Запись |
| Защита периметра (каналы) | 1 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мобильные платформы | iPhone; iPad; Android |
| Мультиэкранный режим | с IP |
| Операционная система | Linux |
| Питание | DC 12В/2A |
| Поддержка разрешений | 4K; 6MP; 5MP; 4K-N; 4MP; 3MP; 4M-N; 1080p; 720p; 960H; D1; CIF |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 205 × 211 × 46 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Распознавание лиц (поиск) | до 8 лиц в секунду |
| Режим поиска | Время / дата |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Совместимость | ONVIF 16.12 |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 20 000 изображений лиц в общий. Имя |
| Частота кадров (главный поток) | 4K (1-7 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 960H (1 –15 к/с); D1/CIF (25 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 5 676 ₴


