4 канала защита периметра 1 канал (определение и поиск людей-транспорта) определение лиц (8 в секунду)SMD 4 каналаBNC 4 канала (5MP, 4MP, 1080p 25 к-с)H.265+-H.265-H.264+-H.2641 HDMI 1 VGA1 RJ-45 (100 MB) 1 SATA до 6 Тб 2 х USB 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Количество HDD | 1 |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 5MP |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100 Мб) |
| HDCVI камеры | 5MP |
| IP камеры | 4+2 канала до 6 МП |
| TVI камеры | 5MP |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Аналоговые входы | 4 |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Вес | 490 г |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с –6144 Кбит/с |
| Видео детекция | Обнаружение движения |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 6 Тб |
| Гарантийный срок | 12 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Действие при сработке триггера | Запись |
| Защита периметра (каналы) | 1 |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Макс. разрешение записи | до 5Мп |
| Мультиэкранный режим | с IP |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Поддержка разрешений | 5M-N; 4M-N; 1080p; 1080N; 720p; 960H; D1; CIF |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Рабочая температура | 10°C - +45°C |
| Размеры | 205 × 211 × 46 мм |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080 |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Режим распознавания лиц | до 8 лиц в секунду |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Совместимость | ONVIF 16.12 |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 10 000 изображений лиц в общий. Имя |
| Частота кадров (главный поток) | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с); 1080N/720p/960H/ D1/CIF (1 –25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF (1 –15 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 3 634 ₴


