16 каналов SMD 16 каналовBNC 8 каналов (1080N-720p 25 к-с)H.265+-H.265-H.264+-H.2641 HDMI 1 VGA1 RJ-45 (100 MB) 1 SATA до 10 Тб 2 USB 2.0 1 портRS485
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Количество HDD | 1 |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 1080p 25 к/с |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100 Мб) |
| HDCVI камеры | 1080p 25 к/с |
| IP камеры | 16+2 канала до 6MP |
| RS485 | 1 порт |
| TVI камеры | 1080p 25 к/с |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Аналоговые входы | 16 |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Вес | 1 кг |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с –4096 Кбит/с |
| Видео детекция | Обнаружение движения |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 10 Тб |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Действие при сработке триггера | Запись |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Макс. разрешение записи | до 2Мп |
| Мобильные платформы | iPhone; iPad; Android |
| Мультиэкранный режим | с IP |
| Питание | DC 12В/2A |
| Поддержка разрешений | 1080N; 720p; 960H; D1; CIF |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Просмотр архива | 1/4/9/16 |
| Процессор | linux |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 260 × 238 × 48 мм |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Совместимость | ONVIF 16.12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080N/720p (25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | CIF (1 –7 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 6 945 ₴


