цвет индикации красный частота 868 мГц модуляция 2GFSK RF шифрование AES-128 RF дистанция 1.6 км громкость до 110 дБ батарея 4 CR123A (до 3 лет работы) -20 C - +60 C IP65 190× 200 × 47. 3 мм 606 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Тампер передней и задней панели |
| Вес | 606 г |
| Класс защиты | IP65 |
| Метод работы | Беспроводной |
| Монтаж | Настенный |
| Питание | 4х CR123A |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Размеры | 190× 200 × 47. 3 мм |
| Уровень громкости звука | 110 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴


