4.3 дисплей 800 × 480 + мех. кнопки 2МП камера 120 обзор база 5000 лиц, 10000 пользователей, 25 000 карт Mifare 2x RS-485 удаленная настройка двустороннее аудио 12В DC IP 65 -30 C - +60 C 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10/100/1000 мбит/с |
| RS485 | 2 |
| WDR | True WDR |
| Камера | 2 × 2 MP |
| Метод работы | 4.3" дисплей 800 × 480 + мех. кнопки |
| Монтаж | Врезной |
| Операционная система | Linux |
| Память карт и событий | 25 000 карт |
| Память лиц | 5 000 |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 373 х 124 х 43.7 мм |
| Разрешение | 1080p 25 к/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Степень защиты | IP 65 |
| Считыватель карт | Mifare |
| Управление замком | 1 дверной |
Информация для заказа
- Цена: 18 920 ₴


