радиус 12м угол обзора 360 172 зоны скорость обнаружения 0.3 - 2 м-с фильтр света 6500 лк компенсация температуры дистанция сигнала 1.6 км питание CR123A × 1 3В -10 C - 55 C &phi101 x 33 мм потолочное крепление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Высота установки | 2.4 - 4 м |
| Питание | CR123A × 1 3В |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | φ101 x 33 мм |
| Расстояние передачи | 1.6 км |
| Скорость детекции | 0.3 - 2 м/с |
| Срок работы батареи | 5 лет |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


