задержка срабатывания 76 мм дистанция сигнала 1.6 км индикатор температуры питание CR123A x 1 3В IP66 -20 C - 60 C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Метод работы | контактный |
| Питание | CR123A x 1 3В |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Размеры | сенсор 41 × 146 × 41 мм; магнит 31 х 146 х 41 мм |
| Расстояние передачи | 1.6 км |
| Скорость детекции | задержка 76 мм |
| Срок работы батареи | 5 лет |
| Степень защиты | IP66 |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴


