сценарии работы: По тревоге, по работе, по неисправности, по расписанию, вручную RF модуль 868 мГц 1600 м LED статус -10C - 55C 52 × 52 × 88 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Индикация состояний | Поддерживает |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Размеры | 52 × 52 × 88 мм |
| Расстояние передачи | 1600 м |
| Тип питания | AC 220В |
| Частотная характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴


