радиус деткции: установка на стену 10м, на потолок 5м угол 5 зоны 32 макс. скорость объектов 0.3~2 м\с фильтр света 6500 лк иммунитет к животным 12 кг компенсация температуры, зоны ползком передача 868 мГц 1600м питание CR123A × 2 3В IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Поддерживает |
| Вес | 119 г |
| Высота установки | 2 - 3.5 м |
| Иммунитет к животным | 12 кг (настенный монтаж) |
| Метод работы | PIR + микроволны |
| Питание | CR123A × 2 |
| Покрытие | угол 5° |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 29 × 134 × 40 мм |
| Расстояние передачи | 1600 м |
| Скорость детекции | 0.3~2 м/с |
| Срок работы батареи | до 5 лет |
| Степень защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


