7 сенсорный IP 1024×600 1х RS-485, тревогой 6 вх-1 вых, дверной замок, 1 RJ-45 100 мбит-с, Wi-Fi Onvif SD карта до 32 Гб, встроенный микрофон и спикер, режим не беспокоить, контроль лифта DC 12В 1A ,2-5 Вт, PoE (802.3af) -10C -+55C 236×130×23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 мбит/с |
| POE | Поддерживает |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик и трубка |
| Выход питания | 1 12В/100 мА |
| Дисплей | 7" |
| Локальное хранилище | SD до 32 Гб |
| Монтаж | Накладной |
| Операционная система | Linux |
| Питание | 12В DC 1A |
| Потребляемая мощность | 2 - 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 236 × 130 × 23 мм |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Сетевые протоколы | IPv4 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тревожные входы | 6 |
| Тревожные выходы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 428 ₴


