Dahua DH-XVR5104HE - 4kl-I3-4-канальный гибридный Penta-brid 5MP Mini 1U видеорегистратор серии WizSense, которая использует независимый чип AI и алгоритм глубокого обучения.
XVR имеет встроенный процессор и работает на базе операционной системы Linux. Пропускная способность видеорегистратора-64 Мбит / с.
XVR обеспечивает подключение AHD, HDCVI, CVBS, TVI и IP камер. Может работать с 4 аналоговыми камерами с максимальным разрешением 4К, и 4 IP-камерами с разрешением до 8 Мп. При замене 4 аналоговых камер на IP регистратор получает 8 каналов для сетевых видеокамер.
Регистратор поддерживает запись видео в таких форматах: 4k, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 4m-N, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF. Полноканальная запись ведется в двух потоках:● главный поток - 4k(1-7 к/с); 6MP (1-10 к/с); 5MP (1-12 к / с); 4MP/3MP (1-15 к/с); 4M-N/1080P/720p/960H/D1 / CIF (1-25/30 к / с);● підпотік-960H (1-15 к/с); D1/CIF (1-25/30 к/с).
Penta-brid регистратор позволяет подключать:● IP-камеры с разрешением до 8MP;● HDCVI-камеры с разрешением 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p, 720p;● Камеры AHD и TVI с разрешением 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P;● CVBS камеры-PAL / NTSC.
Воспроизведение видео на мониторах или других мультимедийных устройствах осуществляется через независимые интерфейсы: 1x HDMI, 1X VGA. HDMI поддерживает разрешение - 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, а VGA - 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720.
Для записи звука регистратор оснащен 4 аудиовходами и 1 аудиовыходом, поддерживает двусторонний звук через интерфейс RCA in/out. Также, есть 8 тревожных входов, 3 релейных выхода, 2 USB 2.0 порта для подключения периферийных устройств, 1 порт RS485 для управления PTZ-камерами.
Сетевой интерфейс RJ-45 (100 М) обеспечивает подключение видеорегистратора к сети и просмотр видео в режиме реального времени, поиска по архиву и пр.Для хранения видео предусмотрено подключение HDD-накопителя до 10 Тб через SATA-разъем.
Питание осуществляется от источника DC12V / 2 A. Потребление - < 7 Вт.
Основное назначение Dahua DH-XVR5104HE-4KL-I3
Гибридный видеорегистратор DH-XVR5104HE-4kl-I3 предназначен для создания или усовершенствования систем видеонаблюдения с умными камерами и функциями распознавания лиц, охраны периметра, умного поиска и другими.
Используется для организации мониторинга в торговых и офисных центрах, складах и других объектах. Снижает количество ложных тревог, обеспечивая распознавание целей и отвергая неинтересные цели, такие как шелест листьев, свет и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100 MB) |
| IP камеры | 8 |
| RS485 | 1 |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Аналоговые входы | 4 |
| Аудио интерфейсы | 4 вх/1 вых |
| Вес | 1.2 кг |
| Видео битрейт | 32 – 6144 кбит/с |
| Видео компрессия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Входящий поток | 64 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по классификации целей (человек |
| Интерфейсы видео выхода | 1 VGA/1 HDMI |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Мультиэкранный режим | с IP режимом |
| Питание | DC 12В/2A |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | Mini 1U |
| Разрешение видеовыхода | 4K; 6MP; 5MP; 4MP; 3MP; 4M-N; 1080p; 720p; 960H; D1; CIF |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Распознавание лиц (поиск) | Одновременный поиск до 8 изображений лиц |
| Режим поиска | Время / дата |
| Режим распознавания лиц | 8 изображений в секунду |
| Релейные выходы | 2 |
| Совместимость | ONVIF 16.12 |
| Тревожные входы | 8 |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 20 000 изображений лиц в целом. Имя |
| Частота кадров (главный поток) | 4K (7 к/с); 6MP (10 к/с); 5MP (12 к/с); 4MP/3MP (15 к/с); 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF (25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 960H (15 к/с); D1/CIF (25 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 8 041 ₴


