Интеллектуальный ретранслятор сигнала Ajax ReX 2 для системы охранной сигнализации с поддержкой фотоверификации тревог. ReX 2 работает с датчиками движения MotionCam и MotionCam Outdoor. Поддерживается централями Hub 2 и Hub 2 Plus.
Назначение
Ретранслятор Ajax ReX 2 увеличивает дальность действия всех устройств систем безопасности Ajax. Это позволяет разместить подключенные к ReX 2 датчики на значительном удалении от хаба: в многоэтажном офисе, в отдельно стоящем гараже или на большом производстве.
С ReX 2 дальность связи увеличивается в 2 раза, а площадь покрытия радиосети Ajax достигает 35 км2.
Обнаружив человека, датчики движения MotionCam и MotionCam Outdoor делают серии снимков, и позволяют в динамике оценить происходящее не объекте.
Функциональность Ajax ReX
Дальность работы ReX 2 — до 1700 метров
Возможности подключения:
ReX + Hub 2 – до 99 устройств
ReX + Hub 2 Plus – до 199 устройств
Работает на ОS Malevich:
мощный ARM-процессор для решения критически важных задач
протокол Cargo для непрерывной синхронизации данных с хабом
репликация информации о системе для моментальной реакции на события
обновления прошивки по воздуху для получения новых функций
Надежность Ajax ReX (white)
При прерывании связи с хабом - берет управление системой на себя (передает тревожный сигнал и включает сирену).
Передача информации в зашифрованном виде.
Невосприимчивость к вирусам и эксплойтам, что исключает сбои в работе из-за вмешательств в код прошивки.
Защита тампером от вскрытия.
Оповещение о пропаже электропитания и работа от резервного аккумулятора до 38 часов.
Технические характеристики ретранслятора Ajax ReX 2
Способ установки: внутри помещений
Максимальное количество подключенных устройств: 99 (с Ajax Hub 2) / 199 (с Ajax Hub 2 Plus)
Время доставки сигнала тревоги: 0.3 сек
Саморегулируемая мощность радиосигнала: до 25 мВт
Период опроса датчиков: 12-300 c
Операционная система: OS Malevich
Частота беспроводных датчиков: 868-868.6 МГц (радиопротокол Jeweller)
Дальность связи: до 1700 м (на открытом пространстве)
Количество ретрансляторов, подключаемых к хабу: 5
Резервный аккумулятор: Li-Ion 2 Ач
Время работы без электропитания: до 38 часов
Питание: 110 — 240 В AC
Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +40°С
Допустимая влажность: 75%
Размеры: 163 x 163 x 36 мм
Вес: 330 г
Установка и настройка Ajax ReX 2 (white)
Устанавливается за 2 минуты: необходимо считать QR-код, назвать устройство и включить его, а затем выбрать датчики, которые будут работать через ретранслятор. Крепится на смарт-кронтштейн без разборки ретранслятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Время работы без электропитания | до 38 часов |
| Канал связи | Ethernet, GSM |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 1700 м |
| Назначение | Склад, производство |
| Операционная система | OS Malevich |
| Питание | 110 - 240 В AC |
| Рабочая температура | -10°C +40°C |
| Розміри | 163x163x36 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип установки | Внутренний |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴






