ОС Android 7.1 ROM- RAM 8-2 Гб дисплей 10.1" IPS 1280 × 800 H.264 Г: 64.1°, В: 48.1°, Д: 80.2° разрешение 2МП встроенный микрофон, спикер, 3.5 мм разъем интерфейсы: 128 камер, SIP 10000, 2 10-100-1000 M Ethernet, 2 тревожных входа, 1 RS-485, USB 3, SD карта 128 Гб, 2 релейных выхода для замков 3 сенсорные кнопки, 3 индикатора -10 °C - 50 °C PoE (LAN1) 12 VDC 12 Вт 292 × 166 × 31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 2 10/100/1000 M |
| POE | Поддерживает |
| ROM/RAM | 8/2 Гб |
| RS485 | 1 |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711u |
| Дисплей | 10.1" |
| Локальное хранилище | SD до 128 Гб |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Питание | 12В DC |
| Подключение | 2 тревожных входа |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Размеры | 292 × 166 × 31 мм |
| Разрешение дисплея | 1280 × 800 |
| Релейные выходы | 2 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Тревожные входы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 37 484 ₴


